Privacy Policy - Informativa breve

Questo sito utilizza i cookie tecnici e di terze parti per consentire una migliore navigazione. Se si continua a navigare sul presente sito, si accettano i cookie. Continua.

(Per visualizzare l'informativa completa Clicca qui)

Annulla

Lo Staff


Direzione

Marco Biotti - Presidente
Tel. +39 0577 944.108 | Fax +39 0577 944.161 | Mobile +39 335 364.523
marco.biotti@centerglassline.com

Massimo Biotti - Vice Presidente
Tel. +39 0577 945.083 | Fax +39 0577 945.083 | Mobile +39 339 231.42.67
massimo.biotti@centerglassline.com

Ufficio Logistica

Luca Biotti - Responsabile Spedizioni
Tel. +39 0577 944.102 | Fax +39 0577 944.162 | Mobile +39 3358326128
luca.biotti@centerglassline.com

Rita Biotti - Responsabile Spedizioni
Tel. +39 0577 944.104 | Fax +39 0577 944.157 | Mobile +39 388 1477373
rita.biotti@centerglassline.com

Ufficio Commerciale

Barbara Calvani - Responsabile Esportazioni
Tel. +39 0577 944107 | Fax +39 0577 944.163 | Mobile +39 335 38.49.49
barbara.calvani@centerglassline.com

Luciano Asta - Commerciale Italia settore Olio
Tel. +39 0744 432870 | Fax +39 0744 427815 | Mobile +39 335 5227170
luciano.asta@centerglassline.com

Francesco Federici - Commerciale Italia settore alimentare e chiusure
Tel. +39 0577 94411 | Fax +39 0577 944.163 | Mobile +39 329 2338030
francesco.federici@centerglassline.com

Francesco Leoncini (Toscana vetro) - Commerciale Italia settore vinicolo
Tel. +39 0577 928332 | Fax +39 0577 944.163 | Mobile +39 329 0799178
francesco.leoncini@centerglassline.com

Giovanni PietrangeliRappresentante casalinghi
Mobile +39 3357321628
guiovanni.pietrangeli@centerglassline.com

Massimo ChiarugiRappresentante casalinghi
Mobile +39 3929192604
massimo.chiarugi@centerglassline.com

Servizio Laboratorio e Scorte

Maria Formichelli - Servizio Lavorazioni e Scorte
Tel. +39 0577 944.103 | Fax +39 0577 944.162

Patrizia Formichelli - Servizio Lavorazioni
Tel. +39 0577 944.109 | Fax +39 0577 944.162

Ufficio Contabilità

Bianca Santini - Responsabile Ufficio Amministrativo
Tel. +39 0577 944.106 | Fax +39 0577 944.154
amministrazione@centerglassline.com
amministrazione@pec.centerglassline.info

Ufficio Trasporti


Andrea Savignano - Trasporti
  Tel +39 057794411 | Mobile +39 3929196665
 



Box Login
Username

Password

Box Login
Box Twitter
Box Twitter

orenji web agency